Ир
Ирина

стр заморозили вк. помогите. там пишут ведите номер телефона и на ваш номер придет смс. эта процедура бесплатная

стоит ли водить номер? просто там говорили когда взламывают там написано отправьте смс. а это другое

Алексей Елистратов

Вирус словил (а)

Jfhdhj Kbjjkl

если от ВК, то снизу можно написать в службу поддержки.... а ессли нет, то вирус

Андрей

поздравляю. это программа шпион. если вы ввели номер телефона и всё остальное на этой странице то ваша анкета скоро будет уведена. Чистите вайл хостс в нутри папки виндовс. чем быстрее тем лучше

Максим Бухалов

Сначала проверьте на другом компе возможность входа. Вспомните, что в последнее время для Контакта качали. Проверьте файл hosts на чистоту и настройки прокси в браузере.

Юлия Науменко

Короче сочетание клавиш alt+f4