Олег Землянский

Что делать если страницу вк заморозили а номера который привязан к стр. больше нету?

сижу себе спокойненько вк, хочу написать сообщение, и тут опа выбивает ошибку я обновила стр. не фига, захожу ввожу пароль, и тут на тебе страница заморожена! П номера который привязан к стр. уже нету. Что мне теперь делать???

Дело в том что там Депутат 230 уровень, Тюряга 136,пилицыя 74

Сергей Верба

просто поменяй номер тебе напишут сменить номер соглашайся реально работает

Алена Рыжнёва

создай другую

Альбина Макаренко

значит котовь скан паспорта, имя должно соотвественно совпадать и фотка

Andrey Andrey

Попробуйте восстановить через свою майл почту.

Ольга Макарова

такая же проблема

Ирина Никул

нечего не не получается