Жанна Ситникова

Заморозили страницу в вк что делать?

Один раз меня заморозили в вк я ее разморозила и потом через несколько секунд появляется что мы заморозили вашу страницу до таковото числа я жду этого числа и размораживаю страничку и она снова замораживается что мне делать????

Леська Воронич

Обратиться к модераторам

Илмидин Маматов

В случае заморозки вашей страницы, необходимо проделать следующие действия :
1. При входе на сайт, владельцу страницы, которую временно заморозили, предлагается информация о причинах и сроках блокировки, а также инструкции по восстановлению доступа — если верно выполнять все пункты приведенные в инструкции, этого достаточно чтобы восстановить страницу.
2. Если при входе в Вконтакте Вы видите ошибку: «указан неверный логин или пароль» — проверьте: не включен ли у Вас Caps Lock и выбран ли нужный язык для вводы данных.
3. Если зайти на сайт с Вашими логином и паролем не удаётся, воспользуйтесь формой восстановления доступа Вконтакте, где необходимо указать Логин или e-mail, который Вы использовали для входа на сайт. Если Вы не забыли эту информацию, укажите телефон, к которому привязана страница.

Светлана Рыкова

На самом деле в этом нет ничего сложного. Появится форма с просьбой ввести свой номер телефона, логин или адрес электронной почты, которую необходимо будет заполнить.

НЕ
Николай Ефимчук

Андрей Сидоров ты для начало писать научись!

Денис Махмутов

Ну, может быть ряд причин этого действия, мб жалобы, а может быть что-то другое, попробуйте создать новую страничку, чтобы не мучаться: 3

Анюта *****

Неправда

Анюта Казеннова

помогите !!!меня заморозили! сказали
-заходите с новыми данными не раньше 24 часов?
что мне делать????

Мария Таранова

Илья, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до завтра, 03:09.

Мы просим Вас проверить компьютер антивирусом.

К сожалению, спамеры использовали Вашу страницу для массового вступления в группы в целях рекламы и раскрутки этих групп.

Если Вы сами вступили в сообщество по заданию социальной биржи — увы, Вы сами позволили использовать свою страницу для накрутки. От соцбирж придётся отказаться, иначе блокировки продолжатся, а срок будет увеличиваться.

Эта страница была заморожена за подозрительное вступление от Вашего лица в группу (в которой Вы, назло спамерам, больше не состоите):
Фитнес клуб PLATINUM FITNESS
Если у Вас есть какие-либо вопросы,
Вы можете обратиться в Поддержку

Что делать МОЮ заморозили как вернут страницу

Игорь Васильев

стучи админам срочно!!!

Татьяна Сафрина

Дождись розбана

Ол
Олег

павел дуров педик рожу набить и все программы разломать чтоб он такие вещи не чудил если я сваему брату скажу он роботает калектаром и + хакер если мне страничку не вастановят ему хана я просто переписовался с девушкой и маю страницу заморозили

Владимир Петров

андрей сидоров может быть ты просто скачал странную программу там типо для накрутки или что бы были гости и там автоматический распространяется какая то х*йня

Lubov

как узнать ну когда я отзамарожусь

Ма
Мария

Какая подозрительная активность. Почему меня взяли, и заморозили?