Интернет
Взломали страницу в вк что делать?
Взломали страницу в вк способом замены номера телефона узнал только вечером многие друзья переслали деньги взломоумышлинику что делать? Как перевзломать ее и узнать местонахождение взомоумышлиника
Если взломали и надоели взломы: нужна защита от спама и взлома страниц вконтакте vk.cc/8aIuOr.

Перевзломать -- оставьте эту идею.
Пишите в техподдержку ВК.
Григорий Белый
Спасибо конечно но пока тех поддержка ответит меня несколько раз взломают
На будущее учиться защищать себя. Сейчас взломы происходят чрезмерно часто, особенно часто из-за халатности простых пользователей, их друзья потом теряют большие деньги, пересылая их взломщикам. Потому всем и говорю, учитесь защищать свой аккаунт.
Сам когда то потерял аккаунт из-за собственной халатности, а потом мне рассказали, что видели его на подобной бирже, он там выдавался как новый. Потому всем советую прочесть статью о том как взломать страницу ВК , тут очень годно расписано как защитить свою страницу от взломов, от мошенников, которые хотят выдурить деньги у ваших друзей и так далее. В общем тут очень комплексно все указано. Изучайте, это поможет каждому!
Да зачем тебе, если он такой умный, он уже свою удалил, симку выкинул и дверь себе новую вставляет на собранную.
Ты лучше почитай моё vk.com/fsb00
И как Иешуа ганоцри средь диких жидов:
Объявляю грех! Преступная доверчивость.
Из Индии пришло предупреждение...
Перечень новый список того, что делать ненужно.
Главное, взять ритм.
Так- да не так.
Хоть самому противно не будет.
Анкету сделай, загрузи фото Путина, всем пообещай прибавки с неё к пенсии.
И когда уж спрашивают, а где ж?
Ты без стыда:
-А что ж?
Учкуюссс
Ты лучше почитай моё vk.com/fsb00
И как Иешуа ганоцри средь диких жидов:
Объявляю грех! Преступная доверчивость.
Из Индии пришло предупреждение...
Главное, взять ритм.
Так- да не так.
Хоть самому противно не будет.
И когда уж спрашивают, а где ж?
Ты без стыда:
-А что ж?
Учкуюссс
Так-с, у меня такое же было, поэтому напиши либо в поддержку либо вставляй защитный код в настройках и меняй пароль на более сложный.. пока что так могу знать это..
Григорий Белый
На страницу попасть не могу Так как поменяли сам номер телефона когда взламывали страницу