Интернет

Взлом вк Помогите взломать страницу в вк, может кто умеет?

Валера ...
Если взломали или надоели взломы: нужна защита от спама и взлома страниц вконтакте vk.cc/8aIuOr.
Orazmyrat Annamyradov
Лучший ответ
Аязбай Есенов Я заказывал на сайте mail-hack.net
Все сделали быстро, красиво, и на уровне. Пароль остался прежним, и зашел без уведомления.
Фэншуй полный.
Моя благоверная так и не знает что у меня есть доступ к ее странице)))
хватит уже взламывать, обнаглели совсем с этими взломами, до чего до ломали, даже научились президентов США своих ставить! как же теперь жить с кем бороться ?
Раниль Каюмов
Сколько заплатишь?
Izbasar Kariev
Валера ... А сколько надо?
Если она без авы, то не смогу: -(
Зачем оно вам? Не надо так делать. Защитных механизмов уже очень много придумали, проблема главная это донести их до пользователей, которые категорически не хотят читать ничего. Ведь самыми частыми причинами взломов является халатность пользователя, которому просто было лень что либо прочесть для своей защиты, а потом ноют, что у них аккаунты уводят или их друзьям пишут какую то гадость через их аккаунт.

Я вот уже давно понял, что надо свой аккаунт обезопасить, очень долго искал как именно и таки нашел статью про взломы ВК: https://vk-fans.ru/blog/vzlom-vk-kak-vzlomat-vkontakte/ , где очень доступно описано как защитить свою страницу от различных видов взломов, там на каждый вид взлома своя методика, потому советую читать внимательно, дабы ничего не пропустить. Удачи вам.
Юрий Молоканов
к Дурову обратись ;)
Андрей Исаев
забей, это почти невозможно, только с помощью фишинга и соц. инженерии (контакта с жертвой). и то это ничего не гарантирует, все зависит от умственного развития жертвы
Валера ... Логин знаю, как нибудь можно же пароль подобрать?
можно получить доступ к сомому компу
Анатолий Боев будиш видить экран, его камеру
Этот человек мне помог и вам поможет ,https://vk.com/id388831179.
Помогите взломать страницу