Елена Валерьевна

Какой банк даст потребительский кредит на 70000 с подпорченной кредитной историей ( пара просрочек платежа)

Ил
Ильвир

Конкретно ответить на данный вопрос невозможно. Как отразилась "пара просрочек платежа" на вашей кредитной истории неизвестно. Можете обратится в любой банк (например ВТБ 24, Сбербанк и др.) , а лучше в несколько сразу и подать заявку (и) . Может кто-то из них примет положительное решение, а если все отказали, при условии соблюдения кредитных условий, тогда большая вероятность того, что кредитная история испорчена. Возможно получить кредит в микрофинансовой конторе, правда под бешеные проценты (для меня это шарашкина контора).