Екатерина Черепашкина

В каком банке низкий процент комиссии денежного перевода? В сбербанке - 3%, есть меньше?

Ва
Васёк

В Сбербанке самые высокие комиссии за переводы денег среди всех российских банков. если вы поинтересуетесь условиями в других банках вы точно найдете дешевле. В среднем банки берут за переводы 1-1,5% от суммы перевода

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Толян

Откройте в Сбере счет физлица и делайте переводы с этого счета. Перед совершением операции Вам операционисты заведут деньги на Ваш счет.
Получается гораздо дешевлее, чем наличкой.
Иногда выгоднее воспользоваться заполнением квитанции ПД - 4. Все от суммы зависит.
В общем, считайте и будет Вам счастье...

Илья

Перевод откуда куда? В организацию или другому физическому, частному лицу?
в Сбербанке Комиссия не такая большая, в др. Банках поболее встречал.
Я не могу ответить на вопрос, потомучто не вижу его. информацию можно почитать тут.
http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/perevod_tarif.pdf - по переводам другим лицам
http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/perevod_tarif_platej.pdf - платежи.

Если речь идет о переводе в организацию - т. е. платеж. Оплачивать лучше в том Банке, с которой заключен договор у организации, это дает возможность оплатить быстрее и выгоднее.