Виктория Кондрова

возьмет с меня сбербанк комиссию за перевод денежных средств с карточки сбербанк на карточку европлан спасибо.

оформил кредит в европлане, расчет происходит ежемесячно списанием суммы с карточки европлан. зарплату я получаю на карточку сбербанк. как мне выгоднее пополнять карточку европлан.

Александр

http://europlan.ru/credit-cards/creditcards/replenishment
С карты другого банка в интернетбанке Европлан без комиссии, переводы Контакт без комиссии

Костя

Да. Нет комиссии только на перевод с карты на карту сбер одного региона.

Ки
Кирилл

Выгоднее всего снять наличные с карты Сбербанка в банкомате Сбербанка и внести наличные на карту Европлана в его терминале или приходном банкомате. Наверняка Вам давали выписку - где ближайшие точки.

Только меня удивляете одно.... имея зарплатную карту Сбербанка - почему не пришли за кредитом в Сбербанк, решение за 2 часа, нужна только карта и паспорт и с погашением бы не было проблем - с зарплатной карты и оплачивали бы без всяких комиссий, да и ставка в сбере для Вас льготная...