Ri

что может присудить суд в случаи не уплаты кридита

Нюся Крючкова

В случае, если вы при взятии кредита предоставили в банк недостоверную информацию о себе (доход, место работы и пр. ) то наступает уголовная ответственность - мошенничество - лишение свободы на срок до двух лет.

Если информация предоставлена верная, но Вы просто не оплачиваете кредит, то по месту Вашей регистрации будет описано все имущество в рамках долга с учетом пеней, неустоек и судебных издержек (за исключением предметов первой необходимости - кровать, шкаф, посуда, личные вещи..) , включая имущество членов семьи, если они не смогут предоставить документы на его приобретение на свое имя.

Елена Кузнецова

Не поверите, но тело кредита+ проценты+ пеню ..)))

Светлана Ионова

Тут непонятно, в качестве кого вы выступаете.
В основном, может быть начислена пеня и описано имущество по требованию кредитора.

Оксана Лысенко

Конфискация имущества...

Сергей Коробко

а если имущества нет тогда что ведь посадить я думаю они не могут