Мария Казамарова

выступил поручителем в банке, прошел суд без моего участия и мне про него не сообщали. присудили выплатить всю сумму

выступил поручителем в банке, прошел суд без моего участия и мне про него не сообщали. присудили выплатить всю сумму + судебные издержки ( за суд на котором меня не было) , должен ли я оплатить судебные издержки, 2 вопрос в судебном решение сделано множество ошибок, не верно указаны имя и даты рождения может ли это как то повлиять на принятое решение.

Димас

А вас было несколько поручителей и вы хотели поровну?