Ирина Сабирова

Если взять 2 000 000 милиона рублей у банка...

Если взять 2 000 000 милиона рублей у банка и улететь в штаты и стать гражданином США и купить дом там и здесь в России больше не появлятся, МОЖЕТ ЛИ РОССИЯ КАК ТО ПРИВЛЕЧЬ МЕНЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ? )))

привлечь та привлечёт, а что нибудь сделать мне может, есл ия вроссии больше не появлюсь )

????

Елена Иванова

Ты лучше скажи
...какой банк идиотов даст такие деньги, тебе ГОЛОДРАНЦУ

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Сумма которую вы здесь обозначили называется "два триллиона рублей", что равняется примерно ВВП Литвы.

Ольга Свибович

***2 000 000 милиона рублей***
У банка нет таких денег))

Юлия Яковлева

Лучше плати рубль в месяц и живи в России и ничего не бойся платёж идёт даже имущество никто не перепишет учись сынок жить красиво

Ксения Абрамова

Ты сначала возьми, а потом сопли пускай....))))))))))

Ol
Olesya

Есть интерпол вообще-то.