Дмитрий Полынников

Со скольки лет дают кредиты в 5 000 000 миллион рублей? И в каком банке можно взять такую сумму?

Catherine

Кредит в размере 5 триллионов рублей (а именно эта сумма у вас в вопросе и указана, посмотрите внимательно) , физическому лицу не даст ни один банк.

На
Наталья

Важен доход, а не возраст в этом случае.

Юлия Бобрышева

Доход, стаж работы на последнем месте работы, вносимые в качестве залога вещи, наличие супруга, детей. вообще, все, кто малый стаж работы имеют и возрастом до 30 лет банками считаются ненадежными заемщиками, молодость - для банка является минусом при оценке заемщика на надежность.

Абулайси Саидахмад

5 млн дадут при положительной кредитной историей с хорошей зарплатой, имея в собственности движимое и недвижимое имущество, или несколько банков по малым суммам
помогу оформить кредит от 100 000 до 3 000 000 без залога и поручителей, местонахождение москва прописка рф, без предоплаты и прочей ерунды, автокредит любой салон москвы, главоное чтобы проживали и работали Москва МО