Nadir Dustov

Подскажите пожалуйста в каком банке в г. Костроме лучше взять ипотеку на сумму 800 000 рублей

где меньше %?официалка 20-25.

Татьяна Зельманова

В Сбербанке ипотека от 13% до 14% годовых в зависимости от первоначального взноса и срока кредитования.

Даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация по ипотечному кредитованию всех банков Костромы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Татьяна Гаврилушкина

В Сбере. 12% годовых. Лучше условий пока не видел...

Мария Рам

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860