Slavik Foros

необходимо снять крупную сумму- 800 000 в каком банке не взымается комиссия?

дело в том там взымается 3% от суммы

как физ. лицо

Антон Костров

А вы кто? Если ИП или организация, то без комиссии не снимите. Если физлицо, то кто же возьмет комиссию за снятие с депозита этого же банка? Или как?

Николай

3% - это какой-то заоблачный для физика тариф, очень похожий на заградительный. Что-то здесь не так.

Мария Рыжик

В том банке, где открыт данный счет.

Сергей Пынзару

в том банке, в котором открыли карточку.

Алексей Богданов

если с карточки хотите снять, но во всех банках существуют дневной лимит суммы, сверх нормы-идет комиссия. Снимайте несколько днй подряд без комиссий