Светлана Белозёрова

Украинский Банк без комиссии за снятие личных?

Какие сейчас есть Украинские банки, которые не берут комиссию за снятие личных средств (и за пополнение)? Что бы забрать туже сумму, которую клали. Если такие вообще существуют.
РУ не предлагать!

Это на столько секретная информация, что можно считать - таких банков не существует.

Юра Кротов

Наличные деньги, внесенные в любой банк выдаются без комиссии ! +начислят некие проценты за хранение (зависят от срока вложения и вида вклада)