Инна Дягилева

Как безопасно и без комиссий перевести крупную сумму в другой город?

Девушке нужно перевезти в другой город поездом 300тыс. руб. Как сделать
это безопасным способом или перевести через банк и снять там, минуя
ограничения на снятие с карты или без комиссии переводом?

Максим Афанасьев

Открыть банковскую карту класса не ниже Visa Classic или Mastercard Сбербанка, получить карту, внести 300 000 рублей и поехать с картой в другой город. В другом городе в Сбербанке снять с карты 150 000 рублей в банкомате и 150 000 рублей в офисе у операциониста. Комиссии нет.

Ан
Антон

не пить с вахтовиками

вот оно как Афанасьевна.
а я то открыл карты в обоих городах моментум (бесплатно) +мобильный экономка (он же эконом) (бесплатно) + подписался на удо (о описка по фрейду конечно УДБО это 2*10рублей) и гоняю с карты на карту по бесплатному по поезд Воркута-Магадан