Lev Fedorov

Нужно снять крупную сумму с карты связной банк. Вопрос в дополнении.

Нужно снять крупную сумму с банковской карты. Отделений банка в городе нет. У каких банков максимальный лимит выдачи наличных за одну операцию через банкомат для "чужих" карт?

Я знаю что у большинства банкоматов лимит 5-10 тысяч, но вроде слышал, что какие-то позволяют по 40 тыс. за раз снимать.

В поддержку звонил, сказали, что вопрос не к ним, они только по своим банкоматам консультируют.

Маша Мальцева

чужой банк не даст снять крупную сумму денег.
обычно лимит в район 5-10 тысяч рублей за 1 раз.

у транскредита лимит 40 тысяч. но для меня этой "свой" банк, поэтому хз, каков лимит для чужих.

транскредит = транскредитбанк, tkb.ru

Наталья Литвиненко

Лучше позвонить по телефону поддержки, который есть на карточке, и спросить у них.

Любовь

Попахивает криминалом.
Не более 10000р. выдают по чужой карте.