Надежда Нестерова

Люди!!! Посоветуйте, пожалуйста, в каком банке лучше взять ипотеку?

Анюта Воронина

При выборе банка в котором брать ипотечный кредит необходимо смотреть на сумму переплаты по кредиту, где переплата меньше там и стоит брать. Посмотреть список предложений ипотечных кредитов всех банков Нижнего Новгорода можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], Вас ведь именно этот город интересует. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Татьяна Сырцова

Однозначно ответить нельзя, поскольку ставка устанавливается индивидуально, зависит от многих факторов. Обратитесь к лидерам ипотечного кредитования - в Сбербанк, ВТБ24, Дельтакредитбанк. И сравните ставку и другие условия применительно к Вам.

Лёха Петров

Ни в каком, для чего вам петля на шее...

Андрей Иванов

Лучше не брать ипотеку вообще.

Екатерина Пётрушкина

Думаю, нужно начать с предложений Сбербанка. Ставка ипотечного кредита - 12% годовых...

Павел Терехов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860