Наталья Андрушко

Закрытие карты Сбербанка

Здравствуйте, допустим есть карта Сбербанка открытая в Москве, в подразделении, находящимся в районе Бирюлево, можно ли закрыть ее в подразделении, находящимся в Москве, в районе Алтуфьево?

Axtam Yunusov

Сбербанк делиться на 17 территориальных банков, и в каком тер. банке вы открывали карту, в том тер. банке вы и можете её закрыть.
В данном случае вы можете закрыть свой счет в любом отделении г. Москвы

Ольга Новикова

Закрыть счет можно в любом отделении Сбербанка 🙂 не закрывай еще пригодится.

Оксана Шитова

По правилам - можно. Но иногда операторы не могут влезнь в нужную базу данных (по разным причинам: технический сбой или просто некомпетентность стажёра) и посылают именно в тот филиал, в котором она открывалась. Но на самом деле это должно делаться в любом филиале в пределах того региона, где открывалась карта