Кармен Кинтеро

LiqPay насколько опасно оставлять в этой системе свои данные?

Ситуация следущая, хотел пополнить счет через этот ликпей, вообще потребовали ввести данные банковской карточки, последние цифры, мобильный итд, вообщем все заполнил и осталось только поставить галочку что я со всем согласен, уже думал поставить как решил прочесть отзывы, прочитав отзывы я немного ужаснулся. В итоге платеж не был осуществлен так как я не согласился, но мои данные карточки сохранились на их сайте, то есть то бишь я там прошел типа регистрацию но платежей чере сам сайт не совершал. Стоит ли мне беспокоиться на счет этого или этот сайт ворует деньги непосредственно у того кто производит через него оплату? Кто сталкивался, разъясните пожалуйста!

Ал
Александра

Добрый день, Роман!

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о сервисе. Отметим несколько фактов работы LiqPay, которые гарантируют полную безопасность его использования.

Пользуясь сервисом LiqPay, Вы можете быть совершенно спокойны за сохранность Ваших средств. Высокий уровень безопасности обеспечивается технологией OTP (One-time Password - одноразовый пароль) . Транзакции подтверждаются динамическим одноразовым паролем, который высылается в SMS. Надежность LiqPay подтверждена сертификатами GoDaddy Secure Web Site, Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Команда LiqPAY имеет 15-летний опыт работы в сфере управления рисками и предотвращения мошенничества. Главное преимущество LiqPay в простоте использования, ведь для проведения платежа отправителю достаточно знать лишь Ваш номер телефона. Вам не нужно раскрывать реквизиты своей банковской карты. Все данные по Вашей карте вводятся на защищенной банковской странице, а отправитель перевода указывает только Ваш номер телефона. Реквизиты карты для получения перевода определяются автоматически, в скрытом виде.

Вопросы по LiqPAY можно задать службе онлайн-поддержки проекта (на сайте https://www.liqpay.com/ru кнопка справа) или по почте support@liqpay.com.

Исходя из вышеизложенного, будем рады, если Вы пересмотрите свое отношения к сервису. Со своей стороны приложим все усилия, чтобы сотрудничество с нами приносило Вам только положительные эмоции.

С уважением, LiqPay.