Мария Ермилова

Ребята, у меня такая ситуация !!!У меня в системе LiqPay на счете лежат деньги

париматч. ком. Я хочу их обналичить (перевести на карту, пополнить свой баланс) но у меня выскакивает окно где нужно ввести номер карты, срок действия и CVV2 / CVC2. Ее у меня нет. Просьба: У кого есть такая карта скажите пожалуйста данный (номер карты, срок действия и CVV2 / CVC2), мне всего лишь их нужно обналичить Я сам и Перми, а эти центры находятся в Москве. В долгу не останусь. Кому нужна более подробная информация спрашивайте ой номер телефона)))

Бахадыр

Иди в любой банк с персоналом,
Задай такой вопрос.
Только в письменном виде напиши хотя бы схему и название что ты хочешь.
(что бы ничего не перепутали. Они там спят)
Они проконсультируют как быстро обналичить.
А карточку надо ждать несколько дней.

Serdar Ozturk

Если у тебя её нет, то никому другому не переводи, иначе будешь ОСЛОМ, тебе никто ничего не вернёт, поверь, честность сейчас не в моде. Сделай себе такую карту, а потом переводи. Кстати обслуживание карт виза классик стоит от 200р. в год