Александр Брайт

Как перевести деньги с мобильного счета на карту приват банка или на счет LiqPAY ? )

Александр Бочко

Платежная система LiqPay – самый простой способ переслать деньги в России и Украине. Для того, чтобы переслать деньги, не нужна отдельная регистрация или заключение договора. Авторизация и моментальный легкий перевод денег в LiqPay занимает считанные минуты. Войдя в систему с помощью номера мобильного телефона и одноразового пароля, вы сможете совершать моментальные денежные переводы в любой из популярных мировых валют.

Для того, чтобы совершать моментальные денежные переводы на сумму выше USD 500, потребуется адресная верификация. Этот процесс обеспечивает полную безопасность сделанных переводов.
Пересылая деньги другим пользователям LiqPay, Вы не будете платить комиссию и беспокоиться о банковских задержках. Также система моментальных платежей LiqPay подходит для того, чтобы сделать перевод с карты на карту, совершить моментальный платеж, принимать платежи на своем сайте и выводить любые суммы через банкомат ПриватБанка.

Через систему LiqPay очень просто перевести деньги на счет при помощи мобильного телефона. Чтобы перевести деньги на счет в ПриватБанке или любом другом банке страны, авторизуйтесь в системе, используя одноразовый код OTP, выберите сумму и валюту перевода.
На этой странице у Вас есть возможность перевести деньги как на счет LiqPay, так и на банковскую карту. На странице существует HELP ONLINE,где вы можете задать интересующий Вас вопрос. В качестве источника средств Вы также можете использовать и счет в системе LiqPay, и карточку Visa или MasterCard. Чтобы перевести деньги с телефона, введите номер телефона получателя, сумму и валюту перевода, нажмите «Подтвердить». Второй этап на пути к тому, чтобы перевести деньги с телефона на счет LiqPay или банковскую карту – это подтверждение платежа.
На странице подтверждения необходимо выбрать способ оплаты, подтвердить сумму и валюту перевода и внести ваши персональные данные. Правильно введя все данные, Вы легко переведете деньги с телефона.

Платежи с использованием liqPAY.

Что такое Liqpay? Часто задаваемые вопросы.

Юлия Кошелева

Если нужно перевести деньги с телефона на карту приватбанка, то смс комбинация уже не работает, банки ужесточили контроль. Можно сделать через оф. сайт оператора. Не совсем ясно какой у вас оператор, если киевстар, то все очень просто https://moneycard.kyivstar.in.ua/

Николай Охрименко

Вижу что вопрос подымался давно и уже решен, но хочу рассказать как я решил этот вопрос, может кому то еще понадобиться. Искал как решить в интернете и нашел статью, вот электронный адрес: http://promobila.info/kak-perevesti-dengi-s-telefona-na-kartu/ Там я нашел подробную инструкцию как это реализовать, вначале не особо верил что получиться, но решил попробовать и все получилось чем был приятно удивлен. Так что вот таким способом я решил данный вопрос. Думаю вам пригодиться. Всем удачного дня)

Соня Кошка

Можно киевстар деньги на новую почту получите за 5 мин. информация на сайте https://money.kyivstar.ua/service/view/money-withdrawal-np . P.S. кстати небольшой процент.

Ок
Оксана

подскажите как с контрактной карточки киевстар перевести деньги на номер киевстар или банковскую карту.