Екатерина С

на сберкнижке лежат деньги - счет закрыт

по наследству от отца остался счет в банке России. Обнаружилось нашлась сберкнижка банка России. На имя отца. На которой лежит очень приличная сумма. Пошел к нотариусу вступать в наследство. По запросу нотариуса для вступления в наследство оказалось, что счет закрыт 2006 году причины не объясняют. Отец умер 2003 году. Что предпринять? В банке молчат говорят таких сведений не даем??

Дмитртй Иванов

Обратитесь с заявлением в СК РФ о возбуждении уголовного дела по факту кражи денег со счёта отца.