Алексей Карпов

Ребята почему так? На счету есть, что не так?

Юлия Гусева

"Компания Visa сообщила, что приостановила операции в связи с решением американского казначейства ввести санкции. По состоянию на 21 марта 2014 года это банки "Россия", Собинбанк, "СМП банк" и Инвесткапиталбанк. Аналогичное по сути заявление сделала MasterCard".
Возможно у вас карта одного из этих банков.
А лучше позвоните в свой банк и задайте этот вопрос оператору.