Мария Дроненко

Ребята, я на счет аппендицита!

После тренировки у меня чуть-чуть закололо в раёне аппендикса, но прошло, потом на утро почувствовал крепатуру на ногах и какой-то дискомфорт в раёне аппендикса, чувство похоже на крепатуру. Никаких больше болей не было, не тошнит, нету температуры, только это ощущение крепатуры (вот только в раене аппендикса и все) . Что это может быть?

Albert Kulumbetov

В таких непонятных ситуациях лучше все же обращаться к врачу. Хорошо, что температуры нет, ситуация не очень острая, но в понедельник стоит сходить к хирургу.

Инна Зламан

хз, водка всё лечит

Sanek Homka

Ну уж точно не аппендикс. Но если оч сомневаешься вызывай скорую, если аппендикс лопнет, то заражение и мож умереть.

Айнагуль

Лучше перестраховаться, так лопнувший аппендицит может вызвать перитонит - воспаление брюшины и летальный исход. Может быть с такими симптомами камень в мочеточнике или еще чего-нибудь.