Анастасия Холина

При получении карты Сбербанк на счете -150р почему?

Татьяна Лавренова

Потому что у Вас молодежная карта Сбербанка и списали за годовое обслуживание в начале года!

Лена Барышева

уважаемый, задавая такой вопрос, вы показываете свою полную не состоятельность!! 1 проще говоря "идиотизм" Кто вам здесь скажет почему у вас минус 150 руб? Ответ НИ КТО!!!! звоните в банк и спрашивайте, только они скажут почему и за что сняли деньги.

P.S не чего личного, но это правда.