Олег Гаас

Обьясните своими словами насколько опасно ЛСД

Ирина Алеханова

Это очень опасно, поверьте?.

Андрей Полозов

мозг разрушает сильно

Владислав Попович

Едет крыша если часто приминять, впадают в депрессию так как тело старается скомпенсировать дизбалланс гормoнов. Во время "кайфа" можно натворить не хороших дел. Девушки делаются лёгкими парни глупыми.

На
Наталья

То же самое, что рассказать про фильм...)

Юлия Бенделиани

Это опасный синтетический наркотик! А все наркотики, как известно, отрава! Они убивают человека и раньше времени сводят его в могилу! Так что надо держаться подальше от отравы!

Dinara Amanova

Настолько же, насколько опасна любая серьёзная операция. Даже самый лучший врач не может дать гарантии, что всё пройдёт успешно и без проблем. Однако потенциальный положительный эффект (при разумном и безопасном использовании) также огромен.

Макс Рухманов

Напиши в личку в мой мир. кое что скажу...