Надежда Путякова

Насколько опасно брать кредит на данный момент в 200т. р! ? Что с деньгами будет! ? Плавающие проценты есть?

Anar Rustamov

Если есть стабильный доход - берите и не бойтесь.
То что деньги обесцениваются только вам на руку будет.

Если боитесь, берите лет на 5, чтобы платеж маленький был, но учтите, что и переплата там будет выше.

Дашута Косенкова

Совершенно не опасно, если Вам действительно нужны деньги, Ваш доход стабилен и получаете Вы его в рублях - в валюте кредита.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Давайте подскажу как специалист.
Опасно только, если нет уверенности в доходах, работе. Но это не является специфичным для текущей ситуации, всё по-прежнему. Деньги менятся не будут, дефолт России не грозит, курсы валют на рублевый кредит/вклад не влияют. А процентные ставки по кредитам/вкладам за редчайшим исключением являются фиксированными.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!