Eugenia Sokolova

В каких известных банках, сейчас можно без проблем получить кредит от 150 до 200т. р при наличии всех документов! ? 26лет

Покупали технику, в кредит в Челябинске, кредит был на 70- 80 т. р, по семейным обстоятельствам не проплачивали 9 месяцев, потом появились деньги и кредит весь проплотили сразу. Я так думаю раз нам звонили с Банка и требовали погашения значит у нас есть серьездные просрочки, как думаете нам дадут такой кредит, работаем в Учебном заведении, получаем ЗП на карту сбербанка, кредит брали на технику в сетелем банке. Есть ваши варианты по поводу где/кто одобрит и т. д. . Есть все документы по мимо ЗП карты.

К@тьк@ Громов@

У Вас батенька большие проблемы с кредитной историей и подавляющее большинство банков в России Вам просто откажут в выдаче кредита. Однако есть банки которые лояльно относятся к плохой кредитной истории заемщика. В Челябинске, например, кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://www.sber-banks.ru/chel/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/chel/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Челябинска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Елена Мальцева

И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860