Жанболат

у меня каждый день снимается по 20 рублейне пойму за чтоникакие бонусы я не подключалпомогите!!!

может и вводил свой номер.. .
но не я, а девушка
как узнать-не знаю
я МТС пользусь
может у кого была такая проблема?

Анастасия Егорова

Я так понимаю с телефона, звоните оператору и разговаривайте с ним. Они сами вам услуги обеспечат платные о которых вы даже знать не будете )

Настя Симонова

Свой номер для получения кода доступа на сайты не вводил?

Юрий Рожков

да, с Павлом согласна. они подключают услуги автоматически и вы об этом не знаете. у меня такое уже было и не раз! 🙂

Иван Богомолов

Обратитесь в салон оператора связи чтобы сделали распечатку счета, посмотрите ее, а затем потребуйте удалить те подключенные сервисы, котрые Вам не нужны.

Ба
Баркова

...енто теперьча такая фича у амператоров ( кроме ТЕЛЕ-2) автоматом снимать бабло с наивных клиентов 🙂