Игорь Просто Игорь

Мегафон модем 3G. симка не отправляет смс не звонит, при попыти что либо сделать пишет ошибка сервер не доступен

Виктория Цеквава(Тыняная)

Вообще-то, МегаФон 3G-модем — это USB-модем. Работает как в новых сетях 3G, так и в существующих сетях мобильной связи: UMTS 2100 / GSM 850 / GSM 900 / GSM 1800 / GSM 1900, HSDPA, EDGE, GPRS.©

Вопрос: а правильно ли он подключён?

Алла Вермишян

Баланс не пробовал пополнить?