Евгения Надеенская

А как на Андройде можно добавить файл ворд или эксель в почту (в отправляемое сообщение)?

У меня galaxy s3. Пробовал и во встроенном браузере и в Хроме- один и тот же результат.
Когда нажимаешь в мэйле "Прикрепить файл", выводится окно с вариантами: камера, диктофон, дропбокс, галерея, музыка, видеокамера, а выбрать самомтоятельно файл из тех, что хранятся на телефоне, не даёт!
Как то можно это обойти и прикреплять всё что хочется?
Иными словами, как в андройде нажатием кнопки "прикрепить файл" вызвать не эту фигню, а что то наподобие проводника?

Иван Григорьев

Попробуйте в проводнике выбрать файл и на него уже применить опцию "Отправить"