Максим Сташков

Не открывается файлы эксел и ворд, даже через администратора. Антивирус молчит.

Не открывается файлы эксел и ворд, даже через администратора. Антивирус молчит. Восстановление системы делала-не помогло. Помогите пж-позавчера все работало, а нужно срочно отчет делать! +_+

Олеся Ткаченко

А переставить/исправить/удалить/переставить - слабо?!

Саня

Так у тебя была демо-версия MsOffice и она самоликвидировалась. Или ты надеялась бесплатно получить комплект программ, стоимостью в половину твоего недокомпа? Устанавливай http://ru.libreoffice.org/ и не заморачивайся. К интерфейсу привыкнешь быстро, а справочник там очень даже удобный.