Ев
Евгения

Кто напишет (найдет мне в инете) программу для поиска фоток на компе? Цена ?

Нужны совпадения 1 в 1 - то есть можно обойтись хеш суммой и самым примитивным алгоритмом индексации и поиска дубликатов.

Евгений Зорин

Мне особо понравилось "найдет мне в инете".
Ща, вот только название к музыке из вопроса ниже найду и сразу вам искать буду.

Ир
Ирина

http://sorus.@ucoz.ru/news/1-0-58
@ убери из ссылки

Soft4Boost Dup File Finder 3.7.0.211 Free rus

Duplicate Cleaner 3.14 (Рус. )

Graf2 1.05.0 Free rus + Portable

Бу
Булат

Да епт.. . Скачай ты "picasа", и не парь людям мозг. Там и есть так нужная тебе функция поиска дублирующихся файлов.

Юлия Магутнова

тотал коммандер

Катерина Алемпиева

Писал для себя программу для поиска изображений на диске по фрагменту. Т. е. имеем маленький кусок изображения, обходим дерево каталогов и выводим список всех жыпегов которые содержат этот кусок.