Бонна Ивентовна

Поиск фоток в интернете

В Калининграде, у кинотеатра заря в день города были 3 аниматора, Алиса из страны чудес, Джек из пираты карибского моря и Эдвард из сумерек. к сожалению не удается найти фотографии, хоть говорили их выложу в интернет. подскажите как найти или может что найдете))

Яна Федорович

надо было узнать где и когда выложат.
интернет не маленький.

Ольга Фролова

вконтакте поищи группу, посвященную дню города в калининграде или просто группу калининграда, по-любому туда выложат