Евгений

откуда появились копии фоток???

скидывала фотки с цифровика на комп потом редактировал их и смотрю появились копии двух фотографий прям так и написано Копия P1070376 это как вообще откуда эти копии взялись???

Дмитрий

осторожнее мышью махать надо!

Анас Эль Сайед

По видимому выделили все фотографии и выделение сместили мышкой - вот они и "накопировались" и поэтому и добавилась надпись "копия". Ради интререса проведите такой эксперимент: в папку киньте 2-3 фотки, выделите все, станьте на любой, зажмите ЛКМ и чуть сдвиньте.

Atosik

Бывает такое.. . Проводник озорует.. .
Причину не знаю...

Денис

Ну бывает лишними неловкими действиями, которые даже не успеваешь осознать.. .
Или это такая серьезная проблема?

Ольга Трушкова

тебя же спрашивали "схоранить копию? ". что ты ответила ?

Данила Лесовников

Настя тебе повезло. Старайся работать с копиями файлов а не с оригиналом. Тогда если вдруг что то испортишь при редактировании, у тебя всегда будет исходник. И при сохранении файлов внимательно следи что делаешь, и следи с каким качеством сохраняешь фотографии. некоторые редакторы по умолчанию сохраняют файл в качестве 80или 90%.