Ольга Томак

какая из этих фоток лучше? пожалуйста скажите

Регина

никакая

Василий Нестеров

Начнем с того, что это фрагменты фото.. .

Вторые глазюки мне нравятся больше.

Ел
Елена

А чего вы хотите добиться? Красивого снимка глаз? Ну тогда надо освещение ставить и очень желательно поставить свет так, чтобы на зрачках красиво смотрелся. Побольше эмоций в глазах. И обрабатывать дальше в фотошопе.

Ренат

У нижней - желтуха? По скинтону натуральнее верхняя. А больше в разнице и оценивать нечего.

Оксана

Третья