Ира Рысина

Покидайте, пожалуйста, несколько фоток длинноволосых девушек-балерин)

В поисковиках ничего дельного не нашла. . фото должны быть качественными и не в стиле ню) желательно, чтобы девушка была худенькая, волосы могут быть как собраны, так и распущены (тем лучше) . чтобы была красиво одета и выполняла какое-то движение. в общем, пример ниже. спасибо))

Мария Блинкова

Кинул.. Если не долетело - не обижайся.... Наверное далеко.