Виктория Ситникова

Смартфоном сделал несколько фоток в цеху, время было позднее

Уже темнело, район метро 1905 года где в том же году было востание.
Вобщем на снимках появились очертания людей карликов, как думаете это души кровавых событий?

Александра

Это тяжееелый случай)

Анна Иотко

снимок - в студию!!

Наталия Кудинова

скорее метростроевцев

Гена Тестов

Ты хочешь поговорить об этом? ;-)))
Советую перед просмотром фоток принять несколько капель галопередола.

Стас Басик

Покажите фото

Анна Шаповалова

Бедняга ...Давно "это" у тебя? ©

Ирина Ларина

У Г. Х. Андерсена не было сматрфона, однако, какие хорошие и добрые сказки написал...