Екатерина

програма монтажа фотографий . Чтобы сделать из фоток небольшой фильм

Всеволод

ProShow Producer поможет, лучшая программа с кучей переходов, эффектов и т. п.
Скачать с >> TFILE

Маруся К

Забыла сказать: " лети-лети лепесток, через запад на восток.. . " ну и т. д....

Ирина

Практически любой видеоредактор (вставляешь фото, добавляешь музыку, эффекты и все - например в Camtasia Studio 7)