Надя

Сколько фоток поместиться на 1 гб карты памяти смартфона, камера 2 мп

И что означает 170 мб встроенной памяти? Есть ли какая - то связь между этими двумя памятями (простите за такое слово, но не знаю, как по - другому сказать)

фотки для просмотра на самом смартфоне и на компьютере

Ольга Афанасьева

встроенная память в самом смартфоне. карта памяти съемная. количество
зависит от размера фотки. вряд ли она будет больше 1 мб. значит около
1000 будет

Кирилл Митрохин

Примерно: 1000.