Sherzod Abdulov

сколько фоток можно загрузить на 2 мегабаитную карту памяти,, ? скажите

Михаил

Зависит от самих фоток. Можно 20, а можно вообще ни одной

Сергей

одну, кое как! (при нормальном качестве)

Вл
Владимир

в зависимости от качества и размера, хорошое одна с трудом, плохое штук 30 войдет, также с размером чем меньше...

An
Andrei

с хорошего фотика, ни одной. а так 1 фото. если со старых телефонов то штук так 20

Александр

Всё зависит от размера фоток.

Михаил

Если в фотошопе снизить массу картинок до 100 кб, то штук 20