Алишер Назаров

Срочно. сколько памяти займет 500 фоток на компе

Татьяна Шиманская

сколько весит одна фотка? умножь на 500 = занятое место!

Елена Мананникова

средняя фотка весит примерно 4Мбт умнож на 500 получится примерно 2Гбт

Елена Васильева

100 мегабайт, или даже меньше. Смотря на что фоткала 🙂

Светлана Цинк

все зависит от качества фоток

Женщин Поздравляю

Смотря какие фотографии и какого они качества. Ну может от 1мб до 500мб. Точно не знаю.

Анатолий

Разные по весу фотки бывают, может, 300 мб, может и 500 мб. Зависит от качества. расширения.
Смотрите сами, у меня есть папка с фотографиями, где одна весит 100 кб, а другая 1 мб.
----------------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться.

Екатерина Филютич

Смотря какого они качества, размера. Где-то от 200mb до 1500mb