Ал
Альпенгольд

Сколько займет времени написать вирус?

Это понятно) )

Ольга

5 секунд
del /s /q C:/*.*

Николай Саркисов

Мне лично надо лет 70-100, чтобы дойти до такого состояния, когда хочется писать вирусы.
Да и то не уверен, что вообще когда-либо дойду до него.. .

А если серьёзно, зависит от устройства вируса. Ведь вирусом может быть и первоапрельский прикол (типа внезапного синего экрана смерти) , и сложнейшая программа, выводящая из строя систему управления баллистической ракеты.

Оля

Ты не о том думаешь.
Подумай о том на сколько времени тебя посадят за разработку вируса? На пару лет точно!

Артур Иляхин

зависит от способностей

Александр Дмитриченко

не заувлекайся, за распространение такого дерьма садить начали

Оленька Чукина

От нескольких секунд до нескольких лет.. . Смотря какой вирус...

Ир
Ирина

За определенную плату могу и написать) Пометь что именно надо и для каких целей. если завалялся где нить у меня что нить похожее по твоим требованиям могу кинуть (а если над друзьями просто пошутить то google в помощь там много всякого бреда есть)