Marina

За сколько времени можно написать программу с нуля?

За какое колличество времени можно написать полноценную программу (автокликер\бот) с самого нуля, не зная ничего о програмировании?
И на каком лучше языке программирования?

Николай

От 5-ти минут до 80-ти лет
Зависит от способности к обучению (некоторых трудно научить быть вежливыми, что уж о программировании-то) , наличия учителя и его способностей обучать (есть такие спецы, что по 11 лет учат читать, а ничего не получается) , наличия литературы (по Грибоедову или Декарту учиться придется дольше) , наличие.. . В общем факторов много...

Руфат Гулиев

Когда-то заинтересовался программированием именно в момент написания такого бота кликера. Могу сказать, что если вообще нет никакого представления о программировании, то на это уйдёт в лучшем случае дня 2-4 (в зависимости от сложности бота) . В худшем случае - несколько недель.

В качестве языка программирования, я бы выбрал visual c++, но он для новичка скорее всего окажется слишком сложным, так что я предложил бы delphi (на нём когда-то и проводил свой первый опыт).

Александр

Мир Вам!

>За какое колличество времени
От Вас зависит. Можно - за несколько минут, а можно - вообще не написать.

>автокликер\бот
Не путайте. Автокликер - всего лишь пара функций WinAPI, пущенная по циклу. А каким должен быть бот - поди разберись.
Или всё-таки бот-автокликер? Так с него начинать не стоит, если совсем не знаете программирование.

>на каком лучше языке программирования?
Автокликер - на любом, где поддерживается мышь. Если это будет первая и последняя прога в Вашей жизни, можете даже на пюревасике.

Вот примерный план:
1. Скачиваете какую-нибудь среду программирования. Например, Delphi (но, повторюсь, и всякая дрянь типа пюревасика сойдёт) .
Устанавливаете.
2. Запускаете.
3. Гуглите: "цикл на delphi" (или "цикл на пюревасик", соответственно) и "эмулировать клик мышью на delphi".
4. Помещаете код для эмуляции в цикл и добавляете задержку, чтобы кликал, скажем, через каждые 5 сек. (снова Гугл в помощь) .

((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))((:))

С наилучшими пожеланиями,
Богомолов Игорь Дмитриевич (aka iNsectus).