Рома Устинов

сколько потребуется времени чтобы написать самое большое число с нулями

Илья Витюгов

Собственно все оставшееся время

Светлана Бородина

Бесконечное время. Поскольку ряд чисел бесконечен.

P.S. Google вообще не число. Число называется googol. И оно отнюдь не самое большое (такого вообще нет) , просто особое название для одного из чисел, так же как, скажем, и дюжина. И пишется оно за несколько секунд - долго ли написать сто нулей...

Машенька Звездочка

Googlе самое большое число, можешь ) возвести его в Googlе степень и. т. д.

А время чтоб написать Googlе сам можешь замерить.)