ОК
Ольга Коновалова

При деление числа на 10000 сколько нулей нужно отбросить. При деление числа на 10000 сколько нулей нужно отбросить

Юл
Юлия

Четыре.

Лариса Калмыкова

Два-три, не больше.

Антон

чтобы правильно разделить на 10, 100, 1000 и т. д. надо убрать столько нулей сколько их в делителе. Здесь надо отбросить 4 нуля.

Татьяна Попова

А если нулей нет - то передвинуть запятую влево в делимом на требуемое количество. И отбросить 29 правых скобок...

Та
Танюша

не нулей - знаков отделить 4 справа налево перед запятой