Анна Давыдова

при каком делении чисел образуется число пи

Антонина Анфиногенова

Ни при каком. Это иррациональное число, его нельзя представить в виде дроби.

Eugene

Когда делишь длину окружности на длину диаметра

Кирилл Карпов

311/99. Это и для тебя, и для меня достаточно точно, хотя в одно время довольствовались дробью 22/7.

Ольга

Число пи не образуется ни при делении 22 на 7, ни при делении 311/99, ни при делении 103993/33102...
Все это лишь числа, близкие к числу пи.

Эннка Сианка

можно получить начальные 11 цифр если делить 15.70796327 на 5