Яна

Какие числа образуют множество действительных чисел?

Лёха Антонов

Действительные )))))))
А если серьезно, множество действительных чисел есть множество бесконечных дробей вида (+,-)а0,a1a2a3a4...,где а0 - целое неотрицательное число, an принадлежит множеству {0; 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9}, а впереди стоит один из знаков "+" ии "-", называемый знаком числа.
Есть строгие сстемы аксиоматики действительных чисел, но, едва ли они тебе нужны.