Анюта Грибанова

сколько времени займет переоформление в другую школу?

Елена Пустовалова

нужно в новой школе взять справку что вас туда принимают, относите её в старую школу, забираете документы и отдаёте их в новой школе вот и всё

Omar Roshaan

От одного часа до недели в зависимости от обстоятельств (есть или нет экзамены для перевода, например, в гимназию, на месте или не на месте директор, насколько далеко школы друг от друга и пр.)

Алексей Зорин

один-два дня

Екатерина Романова

Приехать в новую школу-взять бумажку, приехать в старую-показать ее и сразу должны мед. карту и лич. дело отдать.. . И осталось только завезти документы в новую.. . Можно за один день успеть, а можно и за неделю так и не завезти...